25-летний Козаев Олег из Пролетарска погиб в зоне СВО

27 мая 2025 года при выполнении боевой задачи в ходе проведения специальной военной операции на территории Донецкой и Луганской Народных Республик и Украины погиб 25-летний стрелок-помощник гранатомётчика штурмовой роты, рядовой контрактной службы из г.Пролетарска Козаев Олег Олегович.

#Спецоперация на Украине

Выполняя свой воинский долг по демилитаризации и денацификации Украины, Олег погиб при защите российских территорий от неонацизма.

У погибшего остались мама Елена Владимировна, папа Олег Георгиевич и сын Максим.

Прощание с бойцом состоится 20 марта в 11.00 по адресу: г.Пролетарск, ул. Думенко, 130. Похоронят погибшего с воинскими почестями на городском кладбище.

Пролетарцы выражают глубокие соболезнования родным и близким по поводу гибели Козаева Олега Олеговича.

ООО РГ «Вестник Приманычья»

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.