НАКАЗАНЫ 587 НАРУШИТЕЛЕЙ

Сотрудниками ОМВД России по Пролетарскому району в целях профилактики и недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 03.04.2020г. на граждан Пролетарского района составлено 750 административных протоколов по ч.1 ст.20.6.1 КРФ об АП «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения», из них за нарушение гражданами масочного режима в любых общественных местах – 668. Из 750 указанных административных протоколов Пролетарским районным судом рассмотрены 587, и назначены штрафы в сумме от 1000 до 2000 рублей. Также сообщаем, что в период времени с 06.08.2021г. по 12.08.2021г. составлено 27 административных протоколов.

При повторном нарушении масочного режима граждане будут привлечены к административной ответственности по ч.2 ст.20.6.1 КРФ об АП, санкция которой предусматривает наложение административного штрафа в размере от 15000 рублей.

Убедительно просим вас соблюдать правила масочного режима, предусмотренные постановлением Правительства Ростовской области!

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.