80-летний водитель устроил масштабное ДТП в Волгодонске

Сегодня утром, 15 ноября, на улице Индустриальная в городе Волгодонске произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием шести транспортных средств. Как сообщают представители отдела ГИБДД региона, авария была вызвана действиями водителя преклонного возраста.

#Происшествия

По предварительной информации, мужчина, родившийся в 1945 году, находился за рулем отечественного автомобиля марки ВАЗ-21102 («Десятка»). Не уступив приоритет транспортному средству Volkswagen Golf, двигавшемуся по главному пути движения, пожилой автолюбитель стал инициатором столкновения. Последствия удара привели к цепочке повреждений ряда стоящих поблизости машин.

Несмотря на серьезные повреждения автотранспорта, участники происшествия не получили телесных травм. Виновник инцидента покинул место происшествия, хотя позже сотрудники правоохранительных органов смогли выяснить его личность.

«Сейчас выясняются все детали случившегося», — подчеркнули в ведомстве.

Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать осторожность и внимательность на дорогах.

Фото управление ГАИ по Ростовской области ©

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.