Агитационный поезд «Мы – армия страны. Мы – армия народа» остановится в Ростове 12 мая

Военно-патриотическая акция «Мы — армия страны! Мы — армия народа!» пройдет в Ростове 12 мая. В этот день на главный железнодорожный вокзал города прибудет агитационный поезд «Мы – армия страны. Мы – армия народа». Об этом сообщил заместитель губернатора Вадим Артемов. 

В железнодорожный состав входят шесть тематических вагонов и три платформы с образцами новейшей техники. В вагоне «Дорога памяти» размещены терминалы для просмотра и загрузки сведений о ветеранах Великой Отечественной войны.

Железнодорожный состав отправился 25 апреля из Москвы и проследует почти через всю страну — от Москвы до Владивостока, сделает остановки в 51 городе. На железнодорожных станциях по маршруту следования предусмотрены выступления концертных бригад, работа торговых точек АО «Военторг». Кроме того, все желающие смогут пройти медицинское обследование.

Анна Рослая ИА «ДОН 24»

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.