День знаний с «Улыбкой»!

В детском саду первый день осени встречают с радостью. Тяжелые портфели еще впереди, а пока можно повеселиться вовсю. Чем и занимались ребятишки, прийдя с шарами, цветами и хорошим настроением утром 1сентября в детский сад и увлекательно провели время на праздничном мероприятии, танцуя, играя, отгадывая загадки и лопая мыльные пузыри. А двухметровые панды с забавным мишкой Тедди и прекрасной феей украсили это событие.

#Образование

Без внимания не остались самые маленькие воспитанники, те, которые только привыкают к своему второму дому и второй маме, которая будет заботиться о них следующие пять лет. Ребята подготовительной группы по традиции приняли малышей в ряды дошколят, вручили им шарики и вкусные прянички.

Хочется пожелать ребятам и педагогам в новом учебном году всего только хорошего, вдохновения и побольше радостных моментов!

А.ЛЕБЕДЕВА, музыкальный руководитель МБДОУ №6 д/с «Улыбка»

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.