Донских журналистов приглашают принять участие в конкурсе «Многоликая Россия»

Идет прием заявок на участие в XV Всероссийском журналистском конкурсе «Многоликая Россия». Организатором выступает республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

#Общество

Его цель – поощрить журналистов, освещающих в СМИ жизнь, культуру, традиции народов многонациональной России. В конкурсе представлено шесть номинаций: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в Интернет-СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ».

Победители получат денежные поощрения и будут приглашены на торжественную церемонию в Казань. Главный приз – 500 тыс. рублей.

Заявки принимаются до 16 сентября.

ИА «Дон 24»

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.