ДВА МАЛЕНЬКИХ РЕБЕНКА УТОНУЛИ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ОДИН ДЕНЬ

Два маленьких мальчика утонули в Ростовской области 22 июля. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. 

#Происшествия

«Так, в следственном отделе по г. Донецку проводится проверка по факту гибели двухлетнего мальчика в результате утопления в воде. По предварительным данным, 22 июля 2023 года ребенок, находясь в гостях у родственников в х. Масаловке Каменского района, утонул в бассейне», — пишет источник. 

Еще одна трагедия произошла в Азове. Там годовалый мальчик. оставшись без надзора, залез в ванну с водой и захлебнулся. 

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства трагедий. Назначено проведение необходимых экспертиз. По результатам проверок примут процессуальные решения. 

«В связи с этим следственное управление в очередной раз обращает внимание родителей и лиц, ответственных за воспитание несовершеннолетних, на необходимость серьезного подхода к вопросам их досуга и времяпрепровождения. Именно вследствие беспечности либо отсутствия надлежащего контроля за поведением и местонахождением несовершеннолетних со стороны взрослых зачастую случаются непоправимые трагедии», — обращаются следователи к родителям. 

ИА «Дон 24»

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.