Гимназисты Пролетарска приняли участие в акции «Дон помнит»

17 апреля участники волонтерского отряда «ДобруБыть» и патриотического отряда «Хранители истории» из гимназии №3 города Пролетарска под руководством наставника В.А.Мухиной приняли активное участие в региональной патриотической акции «Дон помнит».

#Общество

Волонтеры навели порядок на Мемориале воинам-освободителям, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, расположенном на городской площади.

Мероприятие было направлено на сохранение исторической памяти и воспитательное воздействие на молодежь. Эти усилия способствуют формированию чувства гордости за подвиги предков и уважения к ветеранам.

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.