Губернатор Голубев: Ростовская область практически выполнила задачу по частичной мобилизации

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что донской регион почти выполнил задачу по частичной мобилизации. Об этом он написал в своем телеграм-канале.  

«Всем призванным из Ростовской области в связи с частичной мобилизацией полагается единовременная выплата из областной казны — по 150 тысяч рублей. Соответствующее решение принял накануне. Выплаты начнем в ближайшие дни», — написал глава региона в личных соцсетях. 

Также Голубев уточнил, что на данный момент Ростовская область занимается обеспечением бойцов, находящихся в зоне проведения СВО, регулярно отправляя гуманитарную и другую необходимую помощь.

ИА «Дон 24»

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.