ИЗЪЯТЫ БОЕПРИПАСЫ И ВЗРЫВЧАТКА

Всего за период с 12 по 17 сентября составлено 73 административных протокола за различные административные правонарушения, из них 59 — по линии ГИБДД. За данный период ДТП не зарегистрировано.

    За указанный период возбуждено 3 уголовных дела: 1 — по ст. 171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции», 1 — по ст. 222.1 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств», 1 – по ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов»:

— сотрудниками Отделения дознания Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Пролетарского района, которая повторно незаконно продала в розницу спиртосодержащую жидкость;

— сотрудниками Отделения дознания Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя Пролетарского района, который незаконно хранил на территории своего домовладения взрывное устройство;

— сотрудниками Отделения дознания Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя Пролетарского района, который незаконно хранил на территории своего домовладения боеприпасы к огнестрельному оружию.

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.