МК: правнучка советского летчика Чкалова призвала нанести ядерный удар по Москве

Правнучка легендарного советского летчика Валерия Чкалова Дарья Богданова на интернет-дебатах заявила, что по Москве необходимо ударить ядерным оружием. Также она выразила готовность проспонсировать это военное преступление.

#Общество

По мнению Богдановой, атомный удар по Хиросиме и Нагасаки послужил «прекрасным завершением конфликта».

Правнучку летчика, которая является гражданкой Израиля, не испугали даже сопутствующие жертвы во имя удара по центру принятия решений. Она заявила, что ей плевать на своих маму и бабушку.

Богданова ранее уже предлагала расстреливать русских прямо на улице, теперь же заявляет, что «москвичам не мешает услышать воздушную тревогу». При этом эмигрантка активно спонсирует армию Украины на заработанные в России деньги, отмечает Readovka.

Московский комсомолец

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.