В течение десяти дней сотрудники полиции Ростовской области проводили оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение продажи несанкционированной продукции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.
В результате сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции смогли остановить канал поставки незаконных электронных сигарет. Продукция не успела поступить на полки магазинов.
На складе в Аксайском районе обнаружены и изъяты более 25 тысяч электронных сигарет, свыше 2500 картриджей и более 5500 упаковок снюса.
Кроме того, из оборота изъято 5000 литров алкоголя и спиртосодержащих жидкостей, а также более 80 тысяч пачек табачной и никотиносодержащей продукции.
На данный момент возбуждено несколько уголовных дел. Подобные мероприятия продолжаются.
Фото с сайта ИА «Дон 24»








