Не IT: эксперты назвали самую высокооплачиваемую профессию в Ростове

 Специалисты «Авито Работа» рассказали о самых высокооплачиваемых профессиях в Ростове-на-Дону в 2022 году. 

Первое место занимает автобизнес. В этой сфере за месяц можно заработать 55 тысяч рублей. В прошлом году эта цифра была на 10 тысяч меньше. 

Далее следует сфера логистики и транспорта. В этой отрасли можно заработать около 52,5 тыс. руб. Зарплата в банковском секторе меньше на две тысячи – 50,5 тысяч. 

В сфере строительства зарплаты выросли на 25% по сравнению с прошлым годом. Теперь там можно зарабатывать 50 тыс. руб.

Пятерку лидеров замыкает популярная в последние годы IT-отрасль. Специалист в Ростове сможет заработать 41 тысячу в месяц. 

Виктория Арсланова ИА «ДОН 24»

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.