ОТПРАВЛЕН В КОЛОНИЮ-ПОСЕЛЕНИЕ

Мировым судьёй судебного участка № 1 Пролетарского судебного района Ростовской области гр.Бодня Д. осуждён по «п» ч. 1 ст. 256 УК РФ к 200 часам обязательных работ.

В ходе контроля за отбыванием наказания осуждённым было установлено, что он стал уклоняться от отбывания наказания, а именно, перестал выходить на работу без уважительных причин, в связи с чем начальник УИИ обратился в суд с представлением о замене неотбытого срока наказания в виде обязательных работ на лишение свободы.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 1 Пролетарского районного суда представление начальника УИИ удовлетворено, не отбытое наказание Бодня Д. в виде 172 часов обязательных работ заменено на 21 день лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Постановление вступило в законную силу.

С.МАЛАСАЙ, помощник прокурора юрист 3 класса

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.