ПАМЯТИ ТАБАРАНА АЛЕКСЕЯ ИВАНОВИЧА

    10 марта 2023 года  при выполнении боевой задачи в ходе проведения специальной военной операции на Украине погиб 37-летний рядовой контрактной службы из Пролетарского района ТАБАРАН Алексей Иванович.

#Общество

   Алексей родился 8 октября 1985 года в п.Опёнки Пролетарского района Ростовской области. После объявления частичной мобилизации 30 августа 2022 года был призван по контракту военкоматом Пролетарского и Орловского районов в зону СВО по денацификации Украины. Выполняя свой воинский долг в должности механика-радиотелефониста  командно-штабной машины отделения боевого управления зенитно-ракетного дивизиона, был тяжело ранен в бою и геройски погиб, подорвав себя гранатой.

   Прощание с погибшим прошло в х Мокрая Ельмута, где он проживал последние 8 лет. Похоронен 20 марта на кладбище в пос.Опёнки с воинскими почестями.

    Пролетарцы выражают глубокие соболезнования родным и близким Табарана Алексея Ивановича и разделяют горечь невосполнимой утраты.

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.