В ОТНОШЕНИИ ЖИТЕЛЯ г.ПРОЛЕТАРСКА, ПОХИТИВШЕГО ВЕЛОСИПЕД, ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

  Всего за период с 28 июля по 03 августа сотрудниками ОМВД России по Пролетарскому району составлено 48 административных протоколов за различные административные правонарушения, из них 44 — по линии ГИБДД. За данный период зарегистрировано два ДТП, одно с пострадавшими.

Человек и закон

  За указанный период возбуждено одно уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража»:

— сотрудниками отделения дознания Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Пролетарска, который похитил велосипед, стоявший около кафе на территории города.

Ю.УГЛОВА, заместитель начальника отдела МВД России – руководитель группы (по работе с личным составом) ОМВД России по Пролетарскому району подполковник полиции

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.