Всего за период с 18 по 24 февраля в Пролетарском районе составлено 53 административных протокола за различные административные правонарушения, из них 46 – по линии ГИБДД. За данный период зарегистрировано одно ДТП.
За указанный период возбуждено 2 уголовных дела: 1 — по ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата», 1 — по ст. 159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат»:
— сотрудниками Отделения дознания Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело в отношении жительницы г. Пролетарска, которая, используя своё служебное положение, совершила хищение вверенных ей денежных средств;
— сотрудниками Отделения дознания Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Пролетарска, который незаконно получал пособие по безработице, будучи самостоятельно трудоустроенным.