ПОМОЖЕМ РАНЕНЫМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ

Уважаемые жители г.Пролетарска и Пролетарского района!

Доводим до вашего сведения обращение Благотворительного фонда «Гуманитарный конвой «Быть Добру» с просьбой оказать содействие и протянуть руку помощи раненым военнослужащим пациентам ФГКУ «1602 Военный клинический госпиталь» и присоединиться к акции «Доноры-рука помощи».

Участие в акции добровольцев–доноров поможет спасти жизни нуждающимся защитникам, находящимся на лечении в Ростовском военном госпитале.

Подробности акции и ссылка на Памятку и анкету донора по эл. адресу:

https://lyubimiigorod.ru/rostov/donori_ryka_pomoshi.

На сайте можно ознакомиться с требованиями к потенциальным донорам, а также согласовать механизм возможного взаимодействия по координации доноров различной группы крови.

Сдача крови добровольцами-донорами может стать посильным вкладом каждого неравнодушного человека в общее дело в защите нашего Отечества.

Г.НАВОЛОКИНА, председатель Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.