Пролетарцы почтили память героев Великой Отечественной войны

9 мая в г.Пролетарске прошла церемония возложения цветов, посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие состоялось у Мемориального комплекса павшим воинам.

#Общество

В церемонии приняли участие руководители и представители организаций, предприятий района, а также жители города. Цветы были возложены в знак благодарности и уважения к подвигу ветеранов, обеспечивших свободу и независимость нашей страны.

День Победы — это не только праздник, но и важная дата, напоминающая о жертвенности и героизме, проявленных нашими соотечественниками в борьбе с фашизмом. Важность сохранения памяти о событиях Великой Отечественной войны подчёркивает значимость исторических корней и преемственности поколений.

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.