Пролетарская инициативная группа «Своих не бросаем» объявляет гуманитарный сбор

Уважаемые жители г.Пролетарска и Пролетарского района, у кого есть желание и возможность помочь нашим бойцам, можете приносить гуманитарную помощь к штабу ДНД (здание ДК «Орион»), ежедневно с 8 до 18 часов.

Своих не бросаем

Актуальный список, что можно приносить в пункт приёма: бинты, йод, зеленка, стрептоцид, мази левомеколь и согревающие, антибиотики в таблетках и ампулах, капли ушные и капли (спреи) в нос, перекись, хлоргексидин, таблетки от кашля, обезболивающие, от давления и успокоительные, леденцы от кашля, таблетки от аллергии, желудка, изжоги, жаропонижающее, противовирусное.

А также необходимы: плёнка чёрная и обычная, одежда (трусы, носки, футболки (новые), резиновые сапоги тёплые, средства личной гигиены (зубные пасты, щётки для госпиталя), газовые баллончики, влажные салфетки, жидкое мыло, туалетная бумага, очень много одеял и подушки.

Продуктовые наборы: консервы, тушёнка, конфеты, сладости, печенье, чай, кофе, сахар, соль, масло подсолнечное, сгущённое молоко, супы в пакетах, макаронные изделия (крупы, дошираки, анаком, картофельное пюре) и очень нужен мед.

Искренняя благодарность всем неравнодушным людям за активное участие в жизни бойцов. Вместе мы сила!

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.