Пролетарские картингисты — чемпионы

28 октября в г. Ростове на Дону на профессиональном картодроме «Лемар прошёл третий этап открытого чемпионата Ростовской области по картингу, организатором которых выступила Федерация автомобильного спорта Ростовской области.

#Спорт

Соревнования проводились   в семи классах машин. Наши картингисты выступили достойно.

В личном зачёте у наших гонщиков 3 первых, 1 второе и 3 третьих призовых мест: 

— в классе «Национальный-Юниор» первое место занял Артём Артапов, второе — Матвей Бухтияров,

— в классе «Национальный» на I месте — Тимофей Меденцов, на третьем — Данила Токарев,

— в классе «Мини» III место занял Артём Псарёв,

— в классе «КЗ-2» победителем стал Никита Мельник, третье место – у Андрея Артапова.

В командном зачёте пролетарцы стали победителями этих соревнований.

27 октября в г. Ростове-на-Дону прошло награждение победителей Кубка Северного Кавказа по картингу. В этих соревнованиях за победу боролись десять команд из различных регионов России. По результатам трёх этапов, проходивших на профессиональных картодромах в городах Ростов-на-Дону, Сочи и Усть-Лабинск, команда ЦДОД г.Пролетарска заняла первое место, на втором — команда Aspiromotorsport  г.Ростова-на-Дону и третье место — у ростовской команды —         S 35 Formula-K Russia.

В личном зачете у наших картингистов одно первое и два третьих призовых места.

В классе «Национальный» первое место занял Тимофей Меденцов, в классе «Национальный-Юниор» на третьем месте — Матвей Бухтияров и третье место в классе «КЗ-2» занял Никита Мельник.

Благодарим за помощь в организации поездки администрацию района, ООО «Энергия» и родителей учащихся.

Анатолий Чернышов, тренер команды

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.