Умных, честных и верных мужчин россиянки считают самыми привлекательными. Какие еще качества ценят женщины в своих избранниках, пишет РИА Новости.
«Две из трех (68%) респонденток считают, что самое привлекательное в мужчине – интеллект, более половины опрошенных обращают внимание на честность и верность (64%), а также на хорошее чувство юмора (52%), добродушие и открытость (49%)», – сообщает источник.
Кроме того, 42% респондентов высоко ценят в мужчинах трудолюбие, 39% – внешнюю привлекательность, 37% – наличие стабильного заработка. Каждая третья участница опроса хочет, чтобы ее избранник следил за собой, пости столько же дам мечтают о партнере с хорошим образованием.
При этом в тройку городов, где, по мнению участниц опроса, живут самые перспективные женихи, Ростов не вошел. По мнению дам, больше всего для знакомства подходят Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург.
Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа». ©