Ростовская область традиционно входит в число лидеров по участию в премии «Мы вместе», учреждённой президентом России Владимиром Путиным для поддержки инициативных и общественно активных граждан. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Ростовской области Юрий Слюсарь.
Премия «Мы вместе» объединяет лучших практик и эффективных инструментов развития, давая возможность авторам самых интересных и социально значимых проектов масштабировать свои идеи, получить экспертную помощь и медиа-поддержку.
В этом году организаторы отмечают пятилетие премии, в связи с чем открыто больше номинаций и возможностей для авторов проектов. Прием заявок на участие продолжается до 23 июня на официальном сайте премии: премия.мывместе.рф.
«Активные жители региона вновь продемонстрируют высокий уровень участия и внесут значительный вклад в развитие и благополучие не только родного края, но и всей страны», — уверен Юрий Слюсарь.