С юбилеем, наш уважаемый педагог Валентина Павловна

Учитель — слово, которое в странах Востока пишут с большой буквы. Призвание, которое требует от человека всех его сил и способностей без остатка. Служение, которое не знает каникул и перемен, порой и долгожданных выходных. Многие учителя, читая эти фразы, узнают в них себя. А коллектив лицея может уверенно сказать, что таким педагогом является наш коллега, юбиляр декабря – Валентина Павловна Сибиль.

#Общество

Валентина Павловна не так давно пришла работать в лицей учителем информатики и математики. Сразу было видно, что это человек, наделенный замечательными качествами: эрудированностью, простотой, открытостью, готовностью прийти на помощь. Она всегда сдержанна, тактична, приветлива.

Ее ученики всегда с радостью, без страха и тревоги бегут к ней на уроки, на которых идет слаженная работа в связке учитель-ученик. Итогом этого являются хорошие результаты учеников при сдаче ОГЭ.

Для многих из нас в сентябре 2023 года было неожиданностью узнать, что Валентина Павловна получила диплом об окончании аспирантуры, освоив программу подготовки научно-педагогических кадров по направлению «Математика и механика». Ей была присвоена квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

В этом учебном году Валентина Павловна назначена заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Вот и началось ее исследование требований, отчетов, мониторингов, нормативных документов. И справляется она со всем этим четко, добросовестно, ответственно.

От души желаем Валентине Павловне оставаться нежной женщиной, любящей матерью, любимой женой и отличным учителем. Продолжайте исследовать жизнь. Она, как и Вы, — прекрасна! С юбилеем!

Коллектив МБОУ лицей №1

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.