Заместитель Сальского транспортного прокурора принял участие в совещании Сальского ЛО МВД России на транспорте по итогам оперативно служебной деятельности за 2024 года. В ходе совещания заслушаны доклады руководителей подразделений о проделанной работе, мерах по укреплению правопорядка безопасности граждан.
Также на совещании рассмотрены вопросы эффективности противодействия преступности и раскрытия преступлений, недостатки, допущенные при выполнении служебных обязанностей, определили меры по их устранению, поставлены задачи по повышению эффективности деятельности.
Заместителем Сальского транспортного прокурора в своем докладе озвучены итоги надзорной деятельности за исполнением сотрудниками полиции требований федерального законодательства, указано на проблемные вопросы подразделений оперативно-розыскной деятельности органов предварительного расследования.
И.Н.Биятова, помощник транспортного прокурора