Сгорели сено и солома

Всего за период с 9 по 15 августа составлено 75 административных протоколов за различные административные правонарушения, из них 40 — по линии ГИБДД, в том числе: 3 — за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. За данный период зарегистрированоодно ДТП, без пострадавших.

За указанный период возбуждено 3 уголовных дела: 1 — по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», 1 — по ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», 1 — по ст. 158 УК РФ «Кража»:

— сотрудниками Отделения дознания Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Пролетарска, который, будучи неоднократно привлечённым к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повторно сел за руль и стал управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения;

— сотрудниками Следственного отделения Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело по факту совершения неустановленным лицом поджога стога соломы и стога лугового сена на территории подворья домовладения, принадлежащего жителю Пролетарского района;

— сотрудниками Отделения дознания Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Пролетарска, который из домовладения жительницы г. Пролетарска похитил имущество.

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.