Шойгу: Путин дважды в сутки заслушивает доклады о ходе СВО

Президент России Владимир Путин дважды в день заслушивает доклады о ходе специальной военной операции. Об этом во вторник заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

#Общество

«Хочу особо подчеркнуть, что, несмотря на свою загруженность, верховный главнокомандующий дважды в сутки подробно заслушивает командование Объединенной группировки, а также отдельных командующих и командиров по обстановке. Детально по каждому направлению», — цитирует Шойгу РИА Новости.

Министр подчеркнул, что командиры ВС РФ чувствуют возложенную на них ответственность и с честью выполняют поставленные задачи.

Ранее Шойгу предупредил, что в случае передачи ВСУ кассетных бомб российские силы будут вынуждены начать применять аналогичные боеприпасы. 

АиФ-Москва, фото кадр видео

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.