ВСУ намерены нанести удары по территории РФ ракетами Storm Shadow

Украинские военные планируют применить ракеты Storm Shadow для нанесения ударов по российской территории, в том числе по Крыму, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Минобороны РФ Сергея Шойгу.

#Спецоперация на Украине

«Применение этих ракет вне зоны проведения СВО будет означать полноценное втягивание США и Великобритании в конфликт», — подчеркнул министр в ходе заседания коллегии российского военного ведомства.

Шойгу заявил, что РФ ответит на такие действия ВСУ незамедлительными ударами по украинским центрам принятия решений.

Ранее врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий и врио главы ЛНР Леонид Пасечник сообщили, что российские военные научились сбивать ракеты Storm Shadow.

АиФ-Москва, фото Stahlkocher / Wikimedia Commons

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.