СНОВА ПОБЕДА У ПРОЛЕТАРЦЕВ!

2-4 августа в г.Нарткале (Кабардино-Балкарская Республика) прошло Открытое Первенство СКФО по картингу, посвящённое Дню ВДВ.

В этих соревнованиях приняли участие гонщики Дагестана, Карачаево-Черкессии, Краснодарского края, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Чеченской Республики, Ставропольского края и Ростовской области. Нашу область представляла команда г.Пролетарска.

Соревнования проводились в лично-командном зачёте в девяти классах машин. В командном зачёте в упорной борьбе картингисты г.Пролетарска стали победителями, второе место – у картингистов г.Черкесска и третье – у хозяев трассы – СТК «Эльбрус» г.Нарткала.

В личном зачёте у наших гонщиков 1 первое, 3 вторых и 3 третьих призовых мест:

– в классе «Мини» третье место заняла Анастасия Сакун;

– в классе «Национальный» первое место – у Никиты Вариончика;

– в классе «Ракет-85» на II месте – Богдан Гусак;

– в классе «КЗ-2» III место занял Пётр Карнаух;

– в классе «Супер-Мини» – III место – у Егора Меркулова;

– в классе «Национальный-Юниор» – II место – у Дарьи Чулковой;

– в классе «Пионер» II место занял Богдан Гусак;

– в классе «Микро» на IV месте – Ева Чернышова. Благодарим за помощь в организации поездки Администрацию района и родителей учащихся.

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.