«Сообщи, где торгуют смертью!»: с 16 октября на Дону стартует общероссийская акция

С 16 октября на Дону стартует общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

#Общество

Для приема оперативно значимой информации, связанной с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, будет работать горячая линия – 8 (863) 249-34-44.

«Цель акции – привлечь дончан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также оказать квалифицированную помощь в лечении и реабилитации наркозависимых», – рассказал начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Алексей Чванов.

Консультации по вопросам лечения и реабилитации будут доступны по телефону доверия Наркологического диспансера 8 (863) 240-60-70 в будние дни с 09:00 до 17:30.

Акция продлится до 27 октября.

Организаторами выступают подразделения системы МВД РФ, правительство региона и областной наркодиспансер, рассказали в администрации области.

ИА «Дон 24», фото donland.ru ©

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.