Сотрудники Детской библиотеки им.Аматуни Пролетарска побывали в гостях у юных гимназистов

В преддверии профессионального праздника всех педагогов библиотекари Детской библиотеки им. П.Г. Аматуни г.Пролетарска побывали в гостях у 4″Б» класса (кл. руководитель Ольга Николаевна Савченко) МБОУ гимназии №3. В ходе мероприятия учащиеся познакомились с книжной выставкой на школьную тему, с историей зарождения и развития учебных заведений. Конечно, не обошлось без игр. Все с большим удовольствием выполняли шуточные задания, отгадывали загадки и даже пели песни.

#Культура

Цель мероприятия заключалась в том, чтобы напомнить детям, насколько важен труд педагога, как значима эта профессия для подрастающего поколения. Также обсудили взаимоотношения в детском коллективе и нашли решение возможных проблем в книгах на примере других школьных историй.

В конце мероприятия ученики поздравили своего любимого учителя и вручили заранее приготовленные подарки, сделанные своими руками.

А.Лебедева, библиотекарь

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.