СТРАТЕГИЧЕСКАЯ АВИАЦИЯ РФ ВЫПОЛНИЛА БОЕВЫЕ ПОЛЕТЫ НАД АЗОВСКИМ МОРЕМ

В небе над Азовским морем совершили боевые вылеты бомбардировщики стратегической авиации России. Об этом сообщили военкоры на своих медиаресурсах.

#Общество

Боевую задачу над акваторией Азовского моря выполнила группа стратегических ракетоносцев Ту-22М3. Эти самолеты используются для нанесения ударов по военным объектам на Украине с помощью крылатых ракет Х-22.

Сегодня утром стало известно, что ночью в результате ракетного удара были поражены вражеские цели в Одесской области. Под обстрел попала, в частности, база, откуда запускались морские беспилотники для ударов по мосту через Керченский пролив.

Минобороны РФ также обнародовало данные об успешном применении штурмовиков Су-25СМ, которые нанесли ракетный удар по скоплению живой силы и огневых средств противника на Краснолиманском направлении.

ИА «Дон 24»

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.