В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ ПАССАЖИР ИНОМАРКИ ПОГИБ ПРИ ЛОБОВОМ СТОЛКНОВЕНИИ С БОЛЬШЕГРУЗОМ

На 54-м км автодороги Ростов – Волгодонск в Багаевском районе произошла смертельная авария. Об инциденте сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

#Происшествия

По предварительным данным, в 06:30 водитель 1979 года за рулем Kia не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и допустила столкновение с грузовиком Mercedes, за рулем которого находился водитель 1967 года рождения.

В результате аварии погиб пассажир Kia, мужчина 1986 года рождения. Женщина за рулем иномарки пострадала.

«Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения выбирать скорость движения в соответствии с погодными условиями, увеличить дистанцию и боковой интервал с другими транспортными средствами», – напоминают правоохранители.

ИА «Дон 24», фото ГИБДД РО ©

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.