Участники программы «Герои Дона», нацеленной на подготовку кадров для Ростовской области, в конце сентября приступят к серии встреч с наставниками в рамках первого этапа стажировок.
Недавно завершился первый образовательный модуль программы, который завершился интересным мероприятием на стадионе «Олимп». Участники посетили тренировку главной футбольной команды региона, где узнали о командной тактике и принципах эффективного сотрудничества.
На встрече с футболистами участники обменялись впечатлениями и получили автографы игроков.
Первым этапом образовательного модуля стал «День наставника», в ходе которого участники познакомились с потенциальными кураторами — заместителями губернатора, руководителями исполнительной и муниципальной власти, организаций. Участники обсудили вопросы профессионального и личностного роста, а также согласовали форматы взаимодействия и процессы стажировки.
Программа «Герои Дона» реализуется при поддержке Южно-Российского института управления РАНХиГС и включает четыре образовательных модуля и три этапа стажировок, которые завершатся устройством участников на рабочие места.

