Участники СВО из Пролетарского района отмечены боевыми наградами

Ещё двое наших земляков отмечены боевыми наградами.

#Спецоперация на Украине

Указом Президента Российской Федерации от 13 августа 2024 года за храбрость и мужество, проявленные в ходе выполнения боевых и иных операций по защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации, а также по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности, медалью «За храбрость» 2 степени награждён Олег Николаевич Охотников из х.Коврино.

Военнослужащий из Пролетарского района Сергей Ткач, выполняющий боевые задачи в зоне специальной военной операции на Украине, награжден медалью Суворова и Крестом.

Напомним, что медалью Суво́рова награждаются военнослужащие за личное мужество, самоотверженность и отвагу, проявленные в боевых действиях при защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации, а Крест вручается за спасение жизни людей.

Мы поздравляем наших доблестных земляков с заслуженными наградами и желаем поскорее вернуться домой с Победой!

ООО РГ «Вестник Приманычья», главное фото О.Охотников

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.