Всего за период с 1 по 7 ноября составлено 68 административных протоколов за различные административные правонарушения, из них 43 — по линии ГИБДД, в том числе: 3 — за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. За данный период зарегистрированодва ДТП, без пострадавших.
За указанный период возбуждено 5 уголовных дел: 2 — по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», 1 — по ст. 196 УК РФ «Преднамеренное банкротство», 2 — по ст. 158 УК РФ «Кража»:
— сотрудниками Отделения дознания Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено два уголовных дела в отношении жителей Пролетарского района, которые, будучи неоднократно привлечёнными к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повторно сели за руль в нетрезвом виде;
— сотрудниками Следственного отделения Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело в отношении жительницы г. Пролетарска, которая, являясь руководителем организации, осуществила ряд финансовых операций по выводу имущества и денежных средств организации, повлекших её неспособность в полной мере удовлетворять требования кредиторов по денежным обязательствам, чем причинила крупный ущерб организации;
— сотрудниками Следственного отделения Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело по факту кражи неустановленным лицом аккумуляторной батареи из гаража на территории подворья домовладения жителя района;
— сотрудниками Отделения дознания Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело по факту кражи неустановленным лицом имущества из автомашины, принадлежащей жителю г. Пролетарска.