Усиление защиты: ФК «Ростов» планирует выкупить у «Зенита» контракт одного из игроков

«Ростов» намерен выкупить у «Зенита» контракт защитника Данилы Прохина, пишет «Чемпионат» со ссылкой на два собственных источника.

Один из источников портала утверждает, что в качестве усиления Прохин может пополнить линию защиты «желто-синих» и переговоры уже ведутся:

«Еще не решено, когда произойдет переход, сейчас или по окончании сезона. Дело в том, что Прохин принадлежит «Сочи» и по контракту должен отыграть следующий сезон за них на правах аренды».

Второй инсайдер портала сообщил, что Прохина питерцы могут включить в сделку по защитнику «Ростова» Дмитрию Чистякову, который сейчас находится в аренде у «Зенита».

Даниле Прохину 20 лет, в составе клуба из Санкт-Петербурга он дважды становился чемпионом России и по разу – обладателем Кубка и Суперкубка России. На данный момент его рыночная стоимость оценивается в 700 тысяч евро (портал Transfermarkt).

В субботу появилось сообщение о том, что  ФК «Ростов» выкупил нападающего Али Соу у софийского ЦСКА.

Иван Казаков ИА «ДОН 24»

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.