Уважаемые земляки!

2025‑й стал для нас временем испытаний. Но и временем проявления силы духа, умения принимать непростые решения и работать в экстремальных условиях.

#Общество

Весь год мы вместе помогали фронту и нашим защитникам. Низкий поклон нашим героям – бойцам специальной военной операции. Донской край гордится вашим мужеством! Наши военные отражали непрекращающиеся атаки БПЛА. К сожалению, есть погибшие. Мы скорбим с их семьями и никого не оставим без поддержки.

Выражение «битва за урожай» перестало быть фигурой речи. Наши аграрии действительно боролись за каждый колос – и вопреки всему смогли обеспечить продовольственную стабильность региона.

Экстремальные погодные условия стали испытанием и для нашей инфраструктуры, показав, где ситуацию нужно кардинально менять. Водоснабжение, теплоснабжение и энергетический комплекс нуждаются в перезагрузке. Первые шаги для этого уже делаем и в следующем году работу продолжим.

В 2025 году мы вместе определили главные направления дальнейшей работы, стратегических преобразований. Будем последовательно добиваться всего, что совместно наметили.

В 2026-й мы входим в режиме экономии, со скорректированным бюджетом. Но все социальные обязательства мы обязательно выполним. И не откажемся от направлений и проектов, которые формируют будущее Ростовской области.

Дорогие земляки!

Остаются позади события, хлопоты и заботы уходящего года. В канун новогодних праздников мы по-особому ценим тепло семейного круга, уют родного дома, поддержку друзей и близких. Именно они делают каждый день по-настоящему счастливым, дают силы двигаться вперёд, помогают не потерять веру.

Ю.Б.Слюсарь, Губернатор Ростовской области

А.В.Ищенко, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Фото кадр из видео

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.