В ОТНОШЕНИИ ПЬЯНОГО ВОДИТЕЛЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НАПРАВЛЕНО В СУД

Прокуратурой Пролетарского района утверждено обвинительное заключение в отношении гражданина М. в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ.

Человек и закон

Как установлено в ходе дознания, гражданин М., будучи судимым за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, 11.02.2023г. в 22.00, находясь в п.Конармейский Пролетарского района Ростовской области и употребив спиртное, сел за руль и стал управлять легковым автомобилем. Направляясь в х. Мокрая Ельмута Пролетарского района, по пути следования был остановлен сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по Пролетарскому району, которыми установлен факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Вину в совершении преступления обвиняемый признал. Уголовное дело в отношении гражданина М. 22.02.2023г. направлено в суд для рассмотрения по существу.

Д.СОРОКИН, заместитель прокурора Пролетарского района советник юстиции

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.