7 октября Пролетарское местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с молодыми активистами г. Пролетарска участвовали в Марафоне добрых дел. В День рождения Президента России Владимира Путина особенно важно участвовать в созидательной работе, помочь тем, кому необходимо, встретиться с людьми, которые создавали настоящее и будущее страны.
При содействии Штаба общественной поддержки в Ростовской области молодогвардейцы посетили одиноко проживающих пенсионеров и помогли им с домашними делами.
В этот же день единороссы приняли участие в сборе и отправке гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции нашим бойцам- землякам и в прифронтовой госпиталь.
Продолжая мероприятия в рамках Марафона добрых дел, исполнительный секретарь Пролетарского местного отделения Партии «Единая Россия» Марина Ковалёва, секретарь первичного отделения Партии, главный специалист — ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Пролетарского района Светлана Петренко и помощник настоятеля храма Святых мучеников Флора и Лавра Олег Павличко посетили воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Пролетарского района и подарили им игрушки.
Не остались без внимания и семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации, которым также подарили игрушки и одежду для детей.

















М.Ковалёва, исполнительный секретарь Пролетарского МО ВПП «Единая Россия»