В Пролетарске прошла благотворительная акция помощи зооприютам

Сторонники и члены партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами и «первыми» в рамках проектов «Партия добрых дел» и «Защита животного мира» при поддержке Штаба общественной поддержки в Ростовской области провели Всероссийскую благотворительную акцию помощи зооприютам «Лучший друг» и «Лапа помощи», в рамках которых они организовали сбор корма для бездомных животных.

#Общество

Во всемирный день защиты бездомных животных партийцы, сторонники партии и молодогвардейцы совместно с участниками «Движения Первых» доставили собранную помощь в приют для животных, организованный волонтёрской группой «Дари добро» из г. Сальска.

Во время визита не только передали корм, но и поиграли с собаками, которые нуждаются в заботе человека.

Желаем каждому бездомному животному обрести семью, в которой о нем будут заботиться, и, конечно, любить!

«Привить детям и молодежи стремление помогать беззащитным и объяснить высокую социальную значимость работы волонтера можно только личным примером. Поэтому команда единороссов регулярно привлекает к участию в добрых делах молодое поколение пролетарцев. Уверена, эта инициатива станет доброй традицией, и впереди у нас еще много добрых дел!», – подчеркнула член политсовета, исполнительный секретарь Пролетарского местного отделения Партии «Единая Россия» Марина Ковалева.

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.