В Пролетарске родители снова сели за парты

22 апреля на базе Пролетарской СОШ №5 в десятый раз прошла Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

#Образование

Все желающие родители выпускников приняли участие в акции и познакомились со всеми этапами проведения экзаменов, ощутили на себе не только доброжелательное отношение организаторов, но и чёткую организацию проведения самой процедуры, начиная от пропуска в пункт проведения ЕГЭ, рассадки в аудитории, печати экзаменационных материалов и выполнение самой работы.

В этом году участники акции смогли проверить свои знания по русскому языку. Напомним, что русский язык– один из двух обязательных предметов, которые сдают выпускники для получения аттестата.

О.САТАРИНА, инспектор РОО

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.