В преддверии празднования Дня России в рамках работы Штаба общественной поддержки в Ростовской области и партпроекта «Старшее поколение» единороссы, сторонники партии, молодогвардейцы и Первые посетили Пролетарский Центр общения старшего поколения.
В начале встречи сторонник партии, сотрудник отделения Межпоселенческой центральной библиотеки Любовь Кравцова рассказала присутствующим об истории возникновения праздника Дня России, значении цветов Российского флага, которые повторяются в ленточке «Российский триколор», и показала, как быстро и красиво своими руками сделать брошь из данной ленты.
Лента триколор является патриотическим символом неразрывной связи гражданина со своей страной, она обозначает объединение народа, уважение и чувство гордости за свою страну.
Участники встречи с особой заинтересованностью мастерили броши для себя и своих родных.
Завершилось мероприятие исполнением гимна нашей страны.






М.Ковалёва, исполнительный секретарь Пролетарского МО ВПП «Единая Россия»