В Пролетарском комплексе «Лидер» состоялось занятие по аквааэробике

В рамках Всероссийского марафона «Сила России», федерального партийного проекта «Школа ЖКХ», общероссийского проекта «Добрые соседи», а также при содействии Штаба общественной поддержки Единой России в Ростовской области, 9 августа, в День физкультурника, в спортивном комплексе «Лидер» г.Пролетарска состоялось занятие по аквааэробике.

#Спорт

В мероприятии приняли участие партийцы, сторонники партии, члены профсоюзной организации образования, представители родительского клуба «Родные-Любимые» Движения Первых и жители города.

Под руководством энергичного инструктора Виктории Баевой с музыкальным сопровождением участники тренировки выполнили комплекс упражнений.

Аквааэробика — один из самых эффективных видов аэробики, способствующий развитию мышц, похудению, формированию хорошей осанки, подвижности суставов, и подходит людям всех возрастов и уровней подготовленности, практически не имея противопоказаний.

«Спорт — это не только физическая активность, но и мощный инструмент для объединения людей, укрепления духа и воспитания патриотизма. Марафон «Сила России» — это возможность показать, что мы сильны не только в спорте, но и в единстве наших целей и стремлений», — отметила Виктория Кравцова, заместитель председателя Собрания депутатов Пролетарского района, член политсовета Пролетарского местного отделения партии «Единая России», руководитель местного отделения Движения Первых.

М.КОВАЛЁВА, исполнительный секретарь Пролетарского МО ВПП «Единая Россия»

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.