Вывоз мусора в Пролетарском районе будет осуществляться по новому графику

По информации заместителя главы муниципалитета по вопросам строительства и ЖКХ С.А.Зинченко, с 1 августа на части территории Пролетарского района начала осуществлять свою деятельность по вывозу ТБО новая подрядная организация «ЭкоМир».

#ЖКХ

На сегодняшний день идёт корректировка выстраиваемых маршрутов, существуют определённые проблемы с доступностью мест для новой мусороуборочной техники и её количеством, которые решаются возчиком оперативно. Весь накопившийся мусор из частных подворий поэтапно будет вывезен.

В ближайшую субботу, 10 августа, будет производиться генеральная зачистка территории города от накопившихся отходов.

С понедельника, 12 августа, вывоз ТБО региональным оператором будет осуществляться по обновлённому графику, с которым можно будет ознакомиться на сайтах администрации Пролетарского района и районной газеты «Вестник Приманычья».

График вывоза ТБО также будет опубликован в очередном номере районной газеты «Вестник Приманычья» 15 августа т.г.

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.