Всего за период с 16 по 22 мая составлено 37 административных протоколов за различные административные правонарушения, из них – 30 по линии ГИБДД. За данный период зарегистрировано одно ДТП, без пострадавших.
За указанный период возбуждено 2 уголовных дела: 1 — по статье 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений»; 1 — по статье 264.3 УК РФ «Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами и подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».
- сотрудниками Отделения дознания ОМВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Пролетарска, который, находясь под административным надзором, не соблюдал установленные судом ограничения;
- сотрудниками Отделения дознания ОМВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Пролетарска, который, будучи лишенным права управления транспортным средством, умышленно сел за руль и стал управлять транспортным средством.
В.В. Кухарчук, начальник штаба ОМВД России по Пролетарскому району, капитан внутренней службы