Сегодня, 14 августа, в Ростове-на-Дону вновь произошла атака беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), в результате которой пострадали жилые дома и граждане.. Об этом сообщил глава региона Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.
По уточнённой информации, удар пришелся по нескольким многоквартирным домам на улицах Тельмана и Лермонтовская. На место происшествия оперативно выехали спасательные службы, полицейские и представители администрации города.
«В городские больницы доставлены двое раненых, состояние которых оценивается как тяжелое. Ещё 11 человек с различными степенями тяжести ранений транспортируются в лечебные учреждения. Окончательная информация о пострадавших будет уточняться», — сказано в сообщении.