На этой неделе в Ростовской области ожидается сложная погода: сильные ветры, дожди и ночные заморозки. Об этом сообщает Гидрометцентр России.
23 апреля в Донском регионе без осадков ночью, но днём начнутся дожди. Ветер усилится до 15 м/с, температура составит от +2°С ночью до +13°С днём. В отдельных районах области возможны небольшие дожди, порывы ветра до 18 м/с. Ночью и утром возможны заморозки до −3°С, днём температура будет колебаться от +9°С до +14°С.
24 апреля дожди продолжатся, а ветер усилится до 20 м/с. Температура ночью составит +6…+8°С, днём — +8…+10°С. Синоптики рекомендуют проявлять осторожность на улице, так как сильный ветер может повалить деревья и сорвать рекламные конструкции.
Фото администрация Ростова-на-Дону









