В Ростовской области режим ограничения полетов продлили до 7 апреля

Режим временного ограничения полетов в аэропорты южной и центральной частей России продлили до 7 апреля, сообщили в Росавиации.

«До 03:45 по московскому времени 7 апреля 2022 года продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста», – следует из сообщения.

Российским авиационным компаниям в ведомстве порекомендовали организовать перевозку пассажиров в указанные аэропорты по альтернативным маршрутам. Для этого будут использованы аэрогавани Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты страны продолжают работу в штатном режиме.

«Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети», – отметили в Росавиации.

Иван Казаков ИА «ДОН 24»

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.