В Ростовской области угонщику пришлось бросить автомобиль

В Цимлянске злоумышленник попытался угнать автомобиль марки ВАЗ-2107, однако из-за технической неисправности машины поездку пришлось прервать. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

#Происшествия

Вскоре полицейские задержали подозреваемого, им оказался 21-летний житель Цимлянского района, ранее судимый за причинение вреда здоровью.

Как оказалось, подозреваемый был знаком с пострадавшим и во время словесной ссоры находился рядом с местом происшествия. После этого злоумышленник подошел к машине потерпевшего и ворвался в салон. Соединив провода, он завел двигатель и тронулся, однако вскоре поездку пришлось прервать из-за поломки машины. Злоумышленник оставил автомобиль за пределами города, где его вскоре нашли и вернули владельцу.

На подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ИА «Дон 24»

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.